Вход на сайт

регистрация забыли пароль?
Логин 
Пароль
Фотогалерея
Голосование
Новости
Вопрос-ответ
Главная Написать письмо Карта сайта

Главная / Новости

Новости

назад

28.05.2019 с 26 апреля по 7 мая 2019 года в поселениях района (Излучинск, Новоаганск, Ваховск) состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни «Память».


Отчёт
о районном фестивале военно-патриотической песни «Память» 
 
Во исполнение постановления администрации района от 23.04.2019 
№ 889 «О проведении районного фестиваля военно-патриотической песни «Память», в целях гражданско-патриотического воспитания, стимулирования творческой активности молодежи, установления и расширения дружеских связей среди подростков и молодежи района с 26 апреля по 7 мая 2019 года в поселениях района (Излучинск, Новоаганск, Ваховск) состоялся районный фестиваль военно-патриотической песни «Память».
Организаторами мероприятия является управление образования и молодёжной политики администрации Нижневартовского района и муниципальное автономное учреждение.
В фестивале приняли участие исполнители и коллективы образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и других учреждений населенных пунктов района. 170 молодых людей показали на сцене 76 номеров художественной самодеятельности в следующих номинациях: «Вокально-инструментальный ансамбль», «Исполнитель песни», «Художественное слово», «Вокальная группа», «Хореографическая композиция». Членами жюри районного фестиваля военно-патриотической песни «Память» определены 24 призовых места по 10 возрастным категориям.
Победители по номинациям стали:
«Вокально-инструментальный ансамбль»
I место - Вокально-инструментальный ансамбль «Эксперимент» сп.Ваховск;
II место - Вокально-инструментальный ансамбль «Стрехи» пгт. Излучинск
 
«Исполнитель песни»
от 0 до 7 лет
I место – Морданова София (пгт.Излучинск)
от 7 до 14 лет
I место - Сосновская Ангелина (пгт.Излучинск)
II место - Тухватулина Алина (пгт.Излучинск)
III место – Жаворонкина Яна (пгт.Излучинск)
 
от 14 до 20 лет
I место – Кабринович Ангелина (пгт.Излучинск)
II место - Латыпова Эльвина (пгт.Излучинск)
III место – Гардашова Марифа (с.Варьёган)
 
от 21 до 30 лет
I место – Ануфриева Марина (пгт.Излучинск)
II место - Тимофеева Анастатсия(пгт.Излучинск)
III место – Чюрин Сергей (сп.Ваховск)
 
от 30 лет и старше
I место – Журавлёва Ирина (сп.Ваховск)
II место - Нестеренко Сергей (пгт.Излучинск)
III место – Даниленко Наталья (сп.Ваховск)
 
                                              «Художественное слово»
от 0 до 7 лет
I место – Романова Дарья (пгт.Новоаганск)
II место - Харисова Валерия(пгт.Излучинск)
III место –  Акатьева Алиса (пгт.Излучинск)
 
от 7 до 14 лет
I место - Смирнов Иван(с.Варьёган)
II место - Слабодяну Елизавета(пгт.Новоаганск)
III место –  Криворучко Есения(пгт.Новоаганск)
 
от 14 до 20 лет
I место – Антонов Юрий (с.Варьёган)
II место - театральная студия «Фантазия» (пгт.Излучинск)
III место – Седова Наталья (с.Варьёган)
 
от 30 лет и старше
I место –  Танцюра Жанна (пгт.Излучинск)
II место - Кузьмина Ольга (пгт.Излучинск)
III место – Даниленко Наталья (с.Варьёган)
 
«Вокальная группа»
от 0 до 7 лет
I место – вокальная группа «Радуга» (пгт.Излучинск)
от 7 до 14 лет
I место - Образцово-показательная студия эстрадного вокала «440Герц», группа «Лалли» (пгт.Излучинск)
II место - Образцово-показательная студия эстрадного вокала «440Герц», группа «Солнце»(пгт.Излучинск)
 
от 14 до 20 лет
I место – Образцово-показательная студия эстрадного вокала «440Герц», группа «Аквастар»(пгт.Излучинск)
II место - Образцово-показательная студия эстрадного вокала «440Герц», группа «Акварели»(пгт.Излучинск)
III место – Образцово-показательная студия эстрадного вокала «440Герц», группа «SUNNY»(пгт.Излучинск)
 
от 21 до 30 лет
I место – Народный самодеятельный коллектив эстрадная группа «Шайн» (пгт.Излучинск)
II место – вокальная группа «Пульсация» (сп.Ваховск)
 
от 30 лет и старше
I место – вокальная группа «Сударушка» (с.Варьёган)
II место - вокальный ансамбль «Ариста» (пгт.Излучинск)
III место – вокальная группа «Мишка» (сп.Ваховск)
 
«Хореографическая композиция»
I место – ученики 2 «а» класса, МБОУ "Новоаганская ОСШ имени маршала Советского Союза Г.К. ЖУКОВА"
II место – хореографическая группа «Сударушка»   (пгт.Новоаганск)
III место – хореографическая группа «Югоринка»  (пгт.Излучинск)
 
По итогам фестиваля участники, занявшие призовые места, награждены дипломами соответствующей степени, кубками победителей.
      


назад

 




разработка сайта
«МедиаСайт»


продвижение
«ПРОМО-МедиаСайт»
Муниципальное учреждение Центр Развития Образования Нижневартовского района

2007 © МАУ ЦРО


Адрес: 628609, г. Нижневартовск
Проспект Победы, 26 "А"
Телефон: (3466) 41-07-82, 41-36-90
Факс: (3466) 41-04-77